Условия получения места в детском саду при наличии временной регистрации в Москве и фактическом проживании в другом районе

• г. Москва

Если есть временная регистрация в Москве, в районе Автозаводской, а проживаем в Текстильщиках, могу ли я встать на очередь в детский сад в районе фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

нет, по месту своей регистрации только можете встать на очередь.