Нужно ли платить налог при продаже квартиры с той же ценой, за которую она была приобретена в прошлом месяце?

• г. Советский

Скажите пожалуйста в прошлом месяце я приобрела квартиру за 400 тыс. рублей если я сейчас ее продам за такую же сумму мне надо будет платить налог или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет не надо (ст. 220 НК РФ)

Налог платить не надо будет, но декларацию сдать надо будет.