Как отменить судебный приказ на сумму 375.000, полученный в отношении меня в 2013 году и поданный мировым судьей?

• г. Краснодар

Проблема для меня серьзная. В апреле месяце я узнал что в отношении меня был вынесен судебный приказ на сумму 375.000 мировым судьей еще июле 2013 года. Я поехал к пристовав что бы узнать кто подал, и в каком суде дело расматривалось. Микрофинансовая организация в которой я брал 30.000. Через мирового судью получила такую сумму. Подскажите уважаемые юристы как мне действовать. Я хочу поехать судебный участок получить приказ, но переживаю что судья откажет в отмене. Ведь узнал о нем в апреле от судебных приставов но я его в глаза не видел. Я увер что сумма иска поданая мировому судье больше чем сто тысяч, почему он принял к расмотрению?

Ответы на вопрос (2):

получите решение суда и обжалуйте.

Вам необходимо подать ходатайство о восстановлении срока для обжалования, ссылайтесь на юридическую неграмотность.