Несоблюдение протоколов и прав зеков в СИЗО - мужу без предупреждения посадили в одну камеру с больным туберкулезом, без обследования и информации о принимаемых лекарствах. Как найти помощь и предъяв

• г. Дальнегорск

К моему мужу посадили в камеру в СИЗО человека больного туберкулезом его об этом не предупредили сейчас ему дают какие-то лекарства, при этом его не обследуют и не говорят от чего эти лекарства, куда обратиться и пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру срочно. чем занят ваш адвокат?

пусть супруг или его адвокат обратиться с заявлением в прокуратуру