Жалоба на введение больной туберкулезом в камеру СИЗО без карантина

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста моя жена находиться в сизо 5 Санкт Петербурге к ним в камеру подсадили девушку больную туберкулезом она просидела с ними 2 месяца и её этапировали ттберь вся камера сдала анализы и им дают таблетки противотуберкулезные куда жаловаться ведь это уголовное преступление они должны были еще в

Карантина выявить у этой девушки туберкулез и неподсаживать к здоровым.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это грубое нарушение. В данном случае рекомендую направить жалобу в прокуратуру.

Всего доброго, желаю удачи.