Задолженность на сим карте MTS - Что делать, если на мое имя была оформлена сим карта в роуминге без моего ведома и образовалась задолженность?

• г. Балаково

Хотел бы узнать на мое имя оформлена сим карта мтс а она была в роуминге с мая по июнь на ней не было денег снее ее никто не звонил но образовалась задолженность больше тысячи рублей из за того что на нее звонили но мы то не знали об этом помогите пожалуйста что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ были разговоры - придется платить