Сложности и негативные последствия для собственника при предоставлении регистрации беженцам из Восточной Украины

• г. Выкса

Я являюсь собственником жилья. Недавно сдал жильё беженцам из восточной украины. Сейчас они просят меня предоставить им регистрацию. Подскажите-какие сложности и негативные последствия для меня могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Будут начислены коммунальные услуги по количеству зарегистрированных лиц. И если они, впоследствии, самостоятельно не снимутся с регистрационного учета, то Вам придется это делать в судебном порядке.

Больше никаких негативных последствий.

Всего доброго,