Негативные последствия для собственника жилья при временной регистрации несовершеннолетних - что следует знать

• г. Подольск

Я являюсь собственником жилья. Меня попросили временно зарегистрировать двух несовершеннолетних лиц в возрасте до 14 лет, дабы получить справку для посещения школы по месту пребывания с одним из родителей. Какие могут быть негативные последствия для меня как собственника жилья?

Ответы на вопрос (4):

Никаких негативных посредства не будет, кроме увеличения проветривайте коммунальные услуги, которые вы оплачиваете по числу проживающих. Заключите договор найма жилого помещения. Тем самым избавите себя от многих неприятностей.

Увеличится кварт.плата.

Право собственности они иметь не будут

Со мной проживает инвалид 1 группы ходячий. Требуется ли его согласие на временную регистрацию?

Если он тоже собственник жилья, то требуется