Возможность продажи или обмена квартиры и выселение родственников через суд - анализ ситуации

• г. Киров

В 2 хкомнатной квартире прописаны 3 человека: я (36 лет), моя дочь (3 года) и моя мама (60 лет) . Сейчас в этой квартире живут моя мама и сестра (40 лет) с сыном (7 лет). Сестра с сыном прописаны в другой квартире. Мы с дочерью снимаем квартиру. У меня есть возможность продажи этой квартиры или обмен на меньшую площадь? И возможно ли через суд добиться выселения сестры с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в вашей собственности можете продать.