Как подать заявление о клевете и оскорблении в интернете на сайте vk.com?

• г. Сокол

Как и где подать заявление об оскорблении? Меня сильно оскорбили в интернете на сайте vk.com клевета о моей матере, оскорбление в сторону моей матери и меня!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в службу поддержки вконтакте

Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру, предусмотрена административная ответственность.

КоАП статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

в лечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей