Получил перевод пенсии после смерти отца - как действовать в случае ошибки пенсионного фонда?

• г. Энгельс

Отец умер 30.07.2014. а 4.08.2014. на карту сбербанка ему была переведена пенсия. 4.08.2014 я снял 4 тыс. руб.по его карте. Теперь я думаю что пенсионный фонд перечислил пенсию ошибочно. Если это так то как мне действовать.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Владимирович, необходимо вернуть деньги, потому что пенсия за август вашему отцу не положена, а перечислили, потому что сведения о смерти не успели поступить в пенсионный фонд.