Доверенность от физического лица на физическое лицо с полной заместительской функцией

• г. Омск

Хотели бы написать доверенность от физ. лица на физ. лицо, чтобы доверенное лицо могло полностью заменить доверителя. Как называется такая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность, удостоверенная нотариусом может передать конкретные полномочия доверенному лицу (ст. 186 ГК РФ)