Как действовать, если пропущен срок обращения в суд о взыскании заработной платы с работодателя - причины и возможные решения

• г. Волжский

Что делать если я пропустил срок обращения в суд о взыскании заработной платы с работодателя. .. Первая причина-не знал о сроке 3 месяца. Вторая причина-запугивание работодателем меня-(ты ничего не получеш если обратишся в суд... Эти причины уважительные...

Ответы на вопрос (1):

Это не причина к сожалению.