Возможность обращения в областной суд - отказ городского суда в восстановлении срока по взысканию денежных средств

• г. Петропавловск

Стоит ли нам обращаться в областной суд по причине того что городской суд отказал нам в заявление на восстановление срока по взысканию денежных средств с Должника, мы по своей юридической неграмотности пропустили срок, истекло 3 года исполнительный лист не действителен... суд требовал причину... а у нас причина лишь в том что не знали.

Ответы на вопрос (1):

Стоит Укажите причину : юридическая неграмотность .