Пьяные потасовка и вызов полиции - что делать, если один из участников не составил заявление о побоях?

• г. Уфа

Были пьяные и подрались, один потом уснул и спал, а второй вызвал полицию, снял побои и написал заявление, что будет, у второго есть тоже ссадины, ему тоже попал, но он не написал заявление, как действовать второму?

Ответы на вопрос (1):

Значит осудят только одного.