Что делать, если после написания заявления участковому, человека избили второй раз и участковый не может приехать?

• г. Вельск

Если человека избили один раз и он снял побои вызвал участкового потом избили второй раз за то что написал заявление участковому звонили не может приехать что делать.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру срочно пишите

Спросить
Пожаловаться

идти в травмпункт обследовать побои писать заявление в полицию. участковому спишут заявление и он приедет. обязательно надо чтобы медик описал подробно все синяки и ссадины все повреждения.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться непосредственно в отдел внутренних дел ( в отдел полиции).

Спросить
Пожаловаться

Избил сожитель. Написала заявление и сняла побои, дело передали участковому по месту происшествия. Его вызвали, но он все отрицает! Что делать?

Если я студент и меня уже второй раз избивает охрана университета чоп, при чём первый раз снял побои написал заявление, буквально через 4 дня когда снова появился во втором филиале того же вуза меня снова избили всё те-же охраники, снова снял побои и написал заявление всё приобщили к матерьялам дела, что делать как найти управу на садистов если полиции всё равно, так как уже писал заявление и меня после этого избили всё теже охранники, 10 дней уже прошли что делать дальше? Что грозит обидчикам? Можно ли расчитывать на компинсацию?

Молодой человек избил меня. Побои несерьезные. Однако, могу ли я добиться чего-то?Дело в том, что сняла побои, поехала в полицию, написала заявление, на следующий день меня вызвал участковый, написали еще заявление, он сказал, ТК побои легкого характера, делать что-то бессмысленно, прокуратура заниматься не будет.

Избил муж ночью, с утра вызвала участкового, написала заявление, сняла побои, эксперт написал легкий вред, обратилась в приемный покой больнице поставили сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей, и перфорация барабанной перепонки, что грозит бывшему супругу?

Имею ли я право написать ответное заявление на человека, который написал ложное заявление на меня? В нём было указано, что я её избила и она сняла побои. Можно ли мне в заявлении попросить, что бы у неё ещё раз сняли побои в моём присутствии?

Были пьяные и подрались, один потом уснул и спал, а второй вызвал полицию, снял побои и написал заявление, что будет, у второго есть тоже ссадины, ему тоже попал, но он не написал заявление, как действовать второму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не давно человеку сделала замичание. Человек меня избил и сломал палец. Я написала заявление и снила побои. Этот человек написал встречное заявление. Будет возможно суд. Что будет нам и ей?

Посорилась с соседями они вдвоем напали на меня я женщина пенсионного возраста они вызвали полицию я заперлась дома и приезд полиции пропустила затем сама вызвала участкового сняли побоии написала заявление они тоже сняли побоии и написали заявление суд в августе подскажите как подготовить овится.

Написал заявление на человека что избили, вызвали к участковому написал заявление что притензий не имею могу ли я забрать это заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение