Что делать, если после написания заявления участковому, человека избили второй раз и участковый не может приехать?

• г. Вельск

Если человека избили один раз и он снял побои вызвал участкового потом избили второй раз за то что написал заявление участковому звонили не может приехать что делать.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру срочно пишите

идти в травмпункт обследовать побои писать заявление в полицию. участковому спишут заявление и он приедет. обязательно надо чтобы медик описал подробно все синяки и ссадины все повреждения.

Обращаться непосредственно в отдел внутренних дел ( в отдел полиции).