Как поступить, если в ситуации драки оба участника получили травмы и один из них написал заявление, возможно ли обвинение второго участника?

• г. Дедовск

Здравствуйте, произошла дарака, один участник вызвал скорю и как пострадавший написал заявление, но другой тоже пострадал и снял побои, что делать, ситуация страшная, могут ли обвинить второго?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Будет разбираться суд в данном случае, могут и обоих привлечь

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здрасьте, ну здесь надо смотреть, какой ущерб угодить всем. Вполне возможно что привлекут обоих. Нанимаете адвоката для работы очно.

Добрый день! Но в данном случае будет разбираться полиция исходя из фактических обстоятельств дела, тут в принципе возможны любые варианты.

Будут обоих привлекать в зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью. А могут подать взаимные заявления о закрытии дела за примирением сторон, если будет уголовка.