Требуется ли согласие отца на вывоз ребенка из Украины в Россию в случае их развода и судебного решения, согласно которому ребенок остается жить с матерью?

• г. Ивано-Франковск

Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка с украины в россию если они разведенные, и решением суда - ребенок остается жить с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нужно. Если такого согласие отец ребенка не дает, придется получать разрешение в судебном порядке