Как вернуть косметику после оформления кредита - сохранение целостности упаковки и косметических пломб

• г. Омск

Пригласили в косметический салон на бесплатную процедуру там мне в тюхали дорогую косметику я не по советавшись с мужем оформила кредит на большую сумму он меня отругал могу ли я вернуть её в надлежащим виде и в целой упаковке пломбы на косметики не нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь, бегите в банк, пока не поздно (пока деньги банк не перевел продавцу) и пишите заявление о расторжении кредитного договора. Потом можете возвращать товар. Это "дешели"? Ссылайтесь на ст. 10, 12, 18 закона о защите прав потребителей