Как изменить место рождения в паспорте - опыт русской, проживающей в Казахстане

• г. Новосибирск

Хочу поменять место рождения в паспорте, я русская, но родилась в Казахстане, и часто я сталкиваюсь с недоверием, и разными советами,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Место рождения вы не поменяете никак. Советы и недоверие пускай оставят при себе, а вы наоборот можете гордиться, что родились в таком славном государстве!!!