Влияет ли регистрация участка земли без строений на получение жилья от Министерства Обороны при увольнении по ОШМ из ВС РФ?

• г. Балашиха

Скоро увольнение по ОШМ из ВС РФ надо начинать собирать документы на получение постоянного жилья. Вопрос если у супруги зарегестрирован участок земли (без строений), это не повлияет на получения жилья от Мин. Обороны.

Ответы на вопрос (1):

Не повлияет.