Влияет ли выбор места для получения постоянного жилья при увольнении в запас на возможность поднайма в другом городе?

• г. Нефтеюганск

Влияет ли выбор места для получения постоянного жилья при увольнении в запас, на получение поднаема в другом городе пока ждёшь получения постоянного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не влияет, так как в законе не определено что военнослужащий обязан ждать постоянное жилье по бывшему месту военной службы.