Заходит ли в силу закон о двойном гражданстве и какова необходимость сообщения в иммиграционную службу при наличии временного вид на жительство у дочери в Испании?

• г. Дзержинск

Когда вступает в силу закон о двойном гражданстве? Дочь в испании имеет временный вид на жительство-надо ли сообщать в иммиграционную службу?

Ответы на вопрос (1):

О виде на жительство сообщать не нужно.