Инцидент в нашем доме - казахи избили моего брата после его просьбы убавить громкую музыку. Требуется написать заявление в милицию и разобраться в вопросе наказания виновных.

• г. Саратов

В нашем доме живут казахи. У меня брат с женой и с ребенком к нам домой. Они стояли во дворе, играла громко музыка. Мой брат подошёл и сказал убавите музыку. Они его ударили до сотрясение, он в больнице. Скажите как написать мне заявление в милицию. И как мне их наказать.

Ответы на вопрос (2):

Идите в полицию и подайте заявление.Пусть установят их личности.Потом в мировой суд.

Пусть пишет, что ударили из " хулиганских побуждений".