Мужа избили сотрудники полиции - Куда обратиться и как наказать преступников?

• г. Бодайбо

Моего мужа избили сотрудники полиции, выбивая показания о преступлении которого он не совершал, избивали ногами, применяли электрошокер, одевали пакет на голову. Я сомневаюсь что наша местная прокуратура будет в этом разбираться, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться. Очень хочется чтобы сотрудники полиции получили по заслугам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в следственный комитет.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили по ч.2 ст. 105 к 20 года. Преступление он не совершал, но присутствовал на месте преступления. С тех пор прошло 8 лет и по-другому преступлению задержали человека, который это совершил он написал явку с повинной о преступлении, за которое осужден мой муж, но в прокуратуре даже ни кто не стал разбираться ответили, что за это преступление уже осужден человек, подскажите что делать!?! Спасибо.

При допросе моего сына в полиции, выбивая признания, избивали (душили, били по ногам и пинали в живот). могу ли я обратиться в прокуратуру, не навредит ли это моему сыну?

Имели ли право сотрудники полиции без моего ведома задержать моего 17 летнего сына сообщив об этом после того как прошло шесть часов при этом наносили ему удары одевали на голову пакет требовали признаться в преступлении.

При выбивании показаниий в совершении приступления, котортого не совершал, применили электрошокер на половой орган, дали подписать бумагу с чистосердечным признанием, которого сам не писал, как спасти человека?

Куда обратиться и как доказать, что сотрудники полиции избивали, пытаясь заставить подписать явку с повинной, по преступлению, которого не совершал. Акт СМЭ о побоях есть, но сотрудники полиции говорят что отпустили меня вечером, хотя на самом деле в отделе я пробыл больше полтора суток. В прокуратуре даже слова сказать не дают по этому поводу.

При допросе моего сына в полиции, выбивая признания, избивали (душили, били по ногам и пинали в живот). могу ли я обратиться в прокуратуру, не навредит ли это моему сыну? Следов и синяков от побоев нет. но угрожали, если кому расскажет, будет хуже. Можно ли поподробнее? Спасибо.

При допросе моего сына в полиции, выбивая признания, избивали (душили, били по ногам и пинали в живот). могу ли я обратиться в прокуратуру, не навредит ли это моему сыну? Следов побоев и синяков на теле нет. но предупредили, что если пожалуется, то будет хуже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При допросе моего сына в полиции, выбивая признания, избивали (душили, били по ногам и пинали в живот). могу ли я обратиться в прокуратуру, не навредит ли это моему сыну? Следов и синяков от побоев нет. но угрожали, если кому расскажет, будет хуже.

В мае 2012 г. сотрудники полиции на допросе применяли электрошокер к моему мужу. Я обратилась в следственный комитет для расследования дела, с меня и с мужа взяли показания. Дело 3 раза закрывали и 3 раза открывали т.к. полицейские не признают факт. Чтобы доказать, что сотрудники применяли электрошокер я написала заявление, чтобы муж прошел полиграф, полиграф подтвердил показания мужа. Но теперь следственный комитет не дает мне копию результата прохождения полиграфа, ссылаясь, что только муж может их получить, а он в данный момент сидит в тюрьме. А я разве не могу получить копию, ведь я писала заявление на прохождения полиграфа?

Сегодня избил муж, наносил ногами удары по моим ногам, немного по лицу (не заметно, только голова болит) и по животу.

Куда мне обратиться в Липецке для снятия побоев и что ему за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение