Мужа избили сотрудники полиции - Куда обратиться и как наказать преступников?

• г. Бодайбо

Моего мужа избили сотрудники полиции, выбивая показания о преступлении которого он не совершал, избивали ногами, применяли электрошокер, одевали пакет на голову. Я сомневаюсь что наша местная прокуратура будет в этом разбираться, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться. Очень хочется чтобы сотрудники полиции получили по заслугам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в следственный комитет.