Насилие и подлоги - Как доказать пытки полицейских и их попытку заставить подписать явку с повинной

• г. Воронеж

Куда обратиться и как доказать, что сотрудники полиции избивали, пытаясь заставить подписать явку с повинной, по преступлению, которого не совершал. Акт СМЭ о побоях есть, но сотрудники полиции говорят что отпустили меня вечером, хотя на самом деле в отделе я пробыл больше полтора суток. В прокуратуре даже слова сказать не дают по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Свидетели, ваш Акт СМЭ, и жалоба в область. И очень не маловажный момент - когда вы обратились в прокуратуру.