Бывшая жена препятствует общению с ребенком, не позволяя ни проводить время вместе, ни ходить куда-либо

• г. Екатеринбург

Бывшая жена не дает общения с ребенком, говорит якобы приходи и общайся с ребенком а куда-нибудь с ним сходить ни в какую не дает ребёнку 2,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается в судебном порядке. Вправе обратиться в районный суд, предложить свой график общения

Если Ваши намерения серьезные и договориться не получается, то готовьте мотивированное исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком.