Восстановление порядка общения с ребенком - как решить проблему, когда бывшая жена препятствует контактам

• г. Бузулук

Бывшая жена препятствует общению с ребенком. Как определить порядок общения с ребенком? При разводе никаких ограничений по общению с ребенком не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь с иском об определении порядка общения с ребенком в районный суд