Как получить паспорт для гражданина Украины, проживающего в России?

• г. Переславль-Залесский

Я и мой сын граждани украины, в сентябре этого года ему исполняется 16 лет. Мы в России живет два года у нас на сегодняшний момент есть РВП завтра подаю документы на вид на жительство в ФМС, уезжать не собираемся с России. Подскажите как получить паспорт сыну в России а не ехать получать паспорт в Украину так как мы с Луганской обл. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инга Валерьевна, потребуется делать запрос в ФМС Украины, либо ехать в Лугановскую область