Возможность возратить скутер после поломки - вопросы гарантии и виновности

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я вернуть скутер? Уже больше 14 дней прошло он у меня поломался, и скорее всего по моей вине, но как они докажут что он именно по моей вине? И еще они обязаны мне его починить бесплатно если гарантия год? но в руководстве написано ограничение гарантии.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации в пределах гарантийного срока скутер направят на диагностику для определения причин поломки Если не установят вашу вину то должны отремонтировать бесплатно