Состояние земельного участка и дома в деревне после долгого запустения - как сестра пытается выкупить долю брата и преобразить недвижимость

• г. Москва

Брату и сестре в наследство в равных долях земельный участок и дом в деревне. Первые годы ухаживала за землей и домом только сестра, брат при. Потом она ездить не имела возможности и брат не ездил и участок зарос деревьями, а дом практически развалился. Сейчас у сестры появилась возможность и она хочет выкупить долю брата и заняться благоустройством, но брат продавать не хочет, но сам ничего делать не хочет. Соседи готовы написать письмо о том, что брат никогда ничего не благоустраивал и не делал. Можно как то принудить заставить брата продать свою долю сестре?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку он является собственником доли, то никто не может его заставить заключить договор.