Составление предискового заявления и предупреждение должнику о подаче иска в суд - помощь требуется

• г. Казань

Нужна помощь по составлению предискового заявления должнику.

Должник задерживает оплату за выполненную работу.

Нужно составить письмо должнику с предупреждением о подаче иска в суд.

Ответы на вопрос (4):

Ссылайтесь на ст. 309, 310 ГК РФ.

Легко, пишите, сделаем..... Только отправить надо хитро и договор посмотреть

Это называется претензия,пишется если предусмотрено договором.

Обращайтесь. Составим.