Как поступить, если банк требует расторжение кредитного договора и выплату всей суммы в размере 60000 рублей, которую я не могу сразу заплатить?

• г. Белгород

Если банк обратиться в суд и потребует расторгнуть договор по кредиту в связи с просрочкой и потребует сразу всю сумму кредита 60000 рублей. Такую сумму сразу я выплатить не смогу. Как в данном случае лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам в суде необходимо просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. и рассрочку исполнения.