Как поступить, если не возможно выплатить всю сумму кредита сразу?

• г. Белгород

У меня есть кредит в восточном банке. По нему у меня просроска один месяц. Если банк подаст в суд и потребует сразу всю сумму кредита 150000 сразу, такую сумму сразу я отдать не смогу, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в дальнейшем Вы погасите долг и будете исправно платить, вряд ли банк подаст на Вас в суд. Как правило, банки подают иски к злостным неплательщикам, которые не платят по кредиту много месяцев.