Возможно ли снижение приговора по статье 228 часть 2 в особом порядке до условного?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, у моего парня был суд 7.08.2014 г, по ст 228 часть 2,в особом порядке, прокурор запросил 3 г условно, адвокат наименшее, пишем эпиляцию, хотим чтоб снизили до условно, есть у нас такая возможность?

Ответы на вопрос (2):

Как решит суд апелляционной инстанции.

Здравствуйте! А какой срок дал суд первой инстанции? Возможность-то она всегда есть, все будет зависеть от судей