Задержание друга с героином - перспектива реабилитации и возможность условного наказания

• г. Новосибирск

Дравствуйте друга задержали с 5,95 гр героина, для обственного употребления 228 часть 2, через 7 дней после задержания лег в реабилитационный центр, состоит на учете в наркологической клинике, характеристики положительные, есть малолетний ребенок, вторая беременнось у жены справка меморандум, хоатайство с ценртра реабилитации. В 2012 году судим по 228 шраф 10 тр. Суд должен был быть в особом порядке сегодня, но прокурор запросила перевести с особого на общий, чтоб допросить свидетелей, прокурор запросил 3,6 года лишение свободы, адвокат естественно, назначить наказание не связанное с лишением свободы. Как думаете много ли запросил прокурор? И есть ли вероятность выйти на условное наказание?

Ответы на вопрос (1):

многое зависит от адвоката.