Проблемы с покупкой телевизора - отказ магазина от замены и неисправность после ремонта. Возможна ли скидка на аналогичную модель?

• г. Белгород

Купили телевизор перед закрытием магазина, не проверили (наша вина), оказался сломанным, менять в магазине отказались. После последующего ремонта (40 дней) привезли домой-он не работал Опять повезли в магазин, но такой модели нет, есть аналогичная, но дороже. Магазин отказывается менять без доплаты. Можем ли мы рассчитывать на скидку на товар?

Ответы на вопрос (1):

вы можете требовать возврата средств ,но продавец имеет право на экспертизу.