Как правильно написать заявление мировому судье об отказе судебного определения в связи с истечением срока давности.

• г. Чита

Как правильно написать заявление мировому судье об отказе судебного определения в связи с истечением срока давности.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете в устной форме заявить о применении срока давности в суде.

Непонятно, что именно вы хотите.

Напишите чтобы мировой судья в данном с поре применил срок исковой давности