Как оформить прописку в новой квартире в Новороссийске без поездки в Екатеринбург?

• г. Новороссийск

Прописки/регистрации здесь нет, прописан в Екатеринбурге. Купилтут квартиру. Можно ли сделать прописку в новой квартире в Новороссийске так, чтобы не ездить в Екатеринбург для выписки и снятия с учета в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, можно! Сходите в паспортный стол (УФМС) Новороссийска, заполните формы заявления о снятии с рег.учета и постановки на рег.учет по новому месту жительства

Спросить
Пожаловаться

06.07.2021 я приезжаю из г. Волгоград в г. Екатеринбург для постоянного места жительства в г. Екатеринбурге, когда мне отправить заявление через госуслуги на регистрацию в г. Екатеринбурге и выписку из г. Волгоград, чтобы меня пригласили для оформления прописки в паспортный стол г. Екатеринбурга 07.07.2021?

У меня есть двое детей. Старший ребёнок инвалид. Раньше я с детьми жила с родителями в квартире, квартира находится в городе Нижняя Тура (230 км от Екатеринбурга), у меня там доля в квартире, 28 квадратных метров. Месяц назад я купила комнату в Екатеринбурге (14 квадратных метров). Мы малоимущая семья. Прописаны сейчас в Екатеринбурге. Можем ли мы сейчас встать на учет в Екатеринбурге на очередь на квартиру. Или должно пройти некоторое время после новой регистрации?

Прописка в г. Верхняя Пышма (Свердловская область) живу и работаю в г. Екатеринбург (Свердловская область), учусь на права и меня не допускают к сдаче экзамена в связи с тем, что нет временной прописки в Екатеринбурге. Есть подруга, у которой могу временно прописаться. Как сделать временную прописку и обязательно ли выписывать из квартиры в Верхней Пышме?

Прописан в Башкортостане, проживаю в г. Екатеринбург. Потерял военный билет, поехал его восстанавливать по месту старой прописки, но оказалось, что они потеряли мое личное дело и на учете у них я не состою. Сейчас хочу прописаться в г. Екатеринбурге, в военкомате по старой прописке мне сказали, чтобы я прописывался и шел в военкомат по новой прописке и они должны отправить запрос. Но возраст у меня уже не призывной 32 года. Будут ли они делать запрос? И как теперь восстановить военный билет?

У меня такой вопрос, на счёт регистрации. Я имею временную регистрацию в Нижегородской области, проживаю в г. Екатеринбург и хочу сделать в Екатеринбурге постоянную регистрацию-прописку. Подскажите мне пожалуйста, надо ли мне ехать в Нижегородскую обл., чтоб сняться с учёта по месту регистрации или нет. Спасибо.

Сыну 16 лет нужно вставать на учёт в военкомат прописан в екатеринбурге а проживаем в берёзовском отправляют по месту прописки что нужно сделать временную прописку?

У моего ребёнка прописка в Свердловской области. Он ходит в школу по месту регистрации. Мы переезжаем в Екатеринбург. Временной регистрации нет в Екатеринбурге. Примут ли его в школу без временной прописке. Он на инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уезжаю из Крыма в октябре в Екатеринбург. У меня постоянная севастопольская прописка, в Екатеринбурге будет временная прописка. Но ИНН в Крыму начнут выдавать только в 2015 году. Смогу ли я получить ИНН в Екатеринбурге по временной прописке?

Живу в Екатеринбурге 7 лет, забеременела. Вопрос - Как встать на учет в Екатеринбурге если нет постоянной и временной прописки в Екатеринбурге. Прописка в одном из маленьких городов Свердловской области. Нужно делать временную прописку? Или можно обойтись той что в паспорте?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение