Как оформить прописку в новой квартире в Новороссийске без поездки в Екатеринбург?

• г. Новороссийск

Прописки/регистрации здесь нет, прописан в Екатеринбурге. Купилтут квартиру. Можно ли сделать прописку в новой квартире в Новороссийске так, чтобы не ездить в Екатеринбург для выписки и снятия с учета в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, можно! Сходите в паспортный стол (УФМС) Новороссийска, заполните формы заявления о снятии с рег.учета и постановки на рег.учет по новому месту жительства