Как снизить процент по ипотеке в Взабанке и перевести ипотеку в Сбербанк под рефинансирование?

• г. Тобольск

У нас ипотека взабсибкомбанке под 17%,брали 1900000 тр, в г.Тобольске в 2011 году 07 месяца, вопрос было ли снижение ставки по рефинонсированию в центробанке в 2011 г, и подскажите как нам снизить процент по ставки в нашем банке и как нам сделать чтоб банк сбербанка забрал ипотеку под рефенонсирование и что нужно.. а то наш банк нас не отпускает и ставку не снижает, помогите советом..

Ответы на вопрос (1):

Процедура снижения указана в Вашем договоре (ст 421 ГК РФ)