Включение условий о фото- и видеодокументировании готовых проектов в договор на установку натяжных потолков - зафиксирование получения согласия клиента.

• г. Мурманск

Мы устанавливаем натяжные потолки. Для демонстрации своих возможностей клиентам нам очень важно делать много качественных фото и видео уже готовых проектов. Каким образом отразить это в нашем договоре, который заключается с клиентами на установку потолка, каким образом зафиксировать получение согласия?

Ответы на вопрос (1):

При заключении договора Вам необходимо будет отразить данные моменты своими словами.