Действия перед подачей иска в суд при двукратном протечке крыши и наличии видео слива воды с натяжного потолка в доме

• г. Озерск

В доме перекрывают крышу, дважды протекало, в комнате натяжные потолки, акт составлен, есть видео слива воды с потолка, каковы дальнейшие мои действия, перед подачей иска в суд? Что необходимо сделать, какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

видео не нужно. вызовите оценщика, пригласите на оценку вашу УК. после проведения оценки обратитесь в суд.

удачи вам.