Проблема с натяжными потолками - гарантия не соблюдается, как продать квартиру?

• г. Тайшет

Установили натяжные потолки. Есть договор. Гарантия 10 лет. через год пополз угол. Уже пол года пытаюсь договориться, чтобы приехали, переделали, даже просили, чтобы прислала фото по электронке, только воз и ныне там... Хотела продать квартиру, но покупатели сразу уходили при виде потолка. Что делать? Продать квартиру не могу и уехать из-за них не могу...

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию в адрес установщика. Пригрозите обратиться в суд.