А вот наш нотариус погнал нас в суд с требованием о продлении срока вступления в наследство? А если бы срок был 15-20 лет?

• г. Мытищи

А вот наш нотариус погнал нас в суд с требованием о продлении срока вступления в наследство? А если бы срок был 15-20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к другому нотариусу, если наследственное дело еще не заводилось.

В любом случае, в суд следует обращаться с иными требованиями.