Увеличение пенсии по потере кормильца для детей - взаимосвязь с прожиточным минимумом на ребенка

• г. Невьянск

После гибели мужа в 2012 году, моим детям назначена пенсия по потере кормильца в размере 5 500 рублей, сейчас она составляет 6354 рубля, а прожиточный минимум на ребенка, утвержденный правительством области 8046 рублей, это как - то должно быть взаимосвязано?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ должны получать субсидию на каждого ребенка