Вредность перекачки химических продуктов - Что делать, когда люди страдают?

• г. Темрюк

День добрый. Такой вапрос: вот на протяжении 7 лет сливаем с цестерн в резервуары и грузим танкера такими продуктами как стерол, натр едкий, уксусная кислота. Рукаводство говарит что вредность не положена как быть. Люди чахнут.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда.