Работа машинистом технологических насосов в ООО Югнефтехимтранзит - слив, погрузка и перевозка нефтепродуктов и химических веществ

• г. Темрюк

Работаю машинистом технологических насосов: ОООЮгнефтехимтранзит произвожу слив с цистерн и погрузку танкеров продуктами: нефтепродукты (масло, судовое, бензин). Химия: (уксусная кислота, стирол, натр едкий)

Ответы на вопрос (1):

так в чём собственно вопрос ?