Проблема с наркотиками и подозрение на прослушку - мои опасения после возвращения телефона полицией

• г. Москва

У меня такая проблема меня поймали с наркотиками вес был маленький иду по статье 228 часть 1. нашли все под телефоном забрали телефон и вот только недавно вернули могут сотрудники полиции установитоь на мой телефон прослушку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только с санкции суда. Но Вы об этом знать не будете, поэтому будьте осторожны)

Гриша, могут вполне, особенно учитывая Вашу статью.