Брат умер, жены и детей нет. остались брат, сестра и сводная сестра. Какие нужны документы для оформления наследства.

• г. Северодвинск

Брат умер, жены и детей нет. остались брат, сестра и сводная сестра. Какие нужны документы для оформления наследства.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о принятии наследства (ст. 1153 ГК РФ), документы, подтверждающие родство и документы на имущество