Как выписать двоюродную сестру и ее мужа из квартиры, которую я хочу продать?

• г. Москва

Я являюсь единственным собственником квартиры, в которой прописал три года назад свою двоюродную сестру с мужем. В этой квартире проживают только они. Коммунальные платежи оплачивают, живут вполне нормально. В перспективе я хочу продать эту квартиру. Как мне их выписать сейчас из квартиры? Дайте ссылки на нормы.

Ответы на вопрос (3):

или договаривайтесь полбдовно или через суд.

В судебном порядке. Составление искового заявления (со ссылками на нормы права) - платная услуга.

При необходимости обращайтесь.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Уважаемый Алексей, если Вы не получите согласия своих родственников на снятие с регистрационного учета, то сможете выписать только через суд.

С уважением Дмитрий Юрьевич